141
«Scène de régate» Huile sur panneau en grisaille, signée en bas à gauch
Estimation :
100.00 - 130.00 EUR«Scène de régate» Huile sur panneau en grisaille, signée en bas à gauche. 32 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > «Scène de régate» Huile sur panneau en grisaille, signée en bas à gauch