140
« Scène de régates » Huile sur panneau signée en bas à gauch
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« Scène de régates » Huile sur panneau signée en bas à gauche. 38 x 49 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Scène de régates » Huile sur panneau signée en bas à gauch