37
Scène de théâtre, personnages costumés Aquarelle, signée en bas à droite vers le milieu 24 x 32,5 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURScène de théâtre, personnages costumés Aquarelle, signée en bas à droite vers le milieu 24 x 32,5 cm (à vue)