13
Scène érotique Encre de chine et aquarelle, monogrammée en bas à droite 17 x 26 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EURScène érotique Encre de chine et aquarelle, monogrammée en bas à droite 17 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Scène érotique Encre de chine et aquarelle, monogrammée en bas à droite 17 x 26 cm