107
Scène érotique
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène érotique
Aquarelle, signée en bas à droite
Diamètre: 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Scène érotique