32
Scène fantastique, 1988
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène fantastique, 1988
Gouache, monogrammée et datée en bas vers la gauche 98,5 x 69 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Scène fantastique, 1988