225
Scène orientale
Estimation :
100.00 - 200.00 EURScène orientale
Huile sur toile, signée au dos
65 x 50 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Scène orientale