24
Scène pastorale au bord d’une rivière Huile sur toile en deux lés (restaurations
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURScène pastorale au bord d'une rivière Huile sur toile en deux lés (restaurations). 101 x 151 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens - Verreries art nouveau & art déco - Objets d'art et Mobilie… > Scène pastorale au bord d’une rivière Huile sur toile en deux lés (restaurations