152
Scènes animées et portraits, Feuillet avec 4 encres, cachet du monogramme sur 2 portraits 21,9 x 16,2 cm (feuillet)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURScènes animées et portraits, Feuillet avec 4 encres, cachet du monogramme sur 2 portraits 21,9 x 16,2 cm (feuillet)
On joint : Voici le pères blancs..., 1949, encre sur papier, avec texte manuscrit, datée en bas à gauche, cachet du monogramme au dos 13,5 x 18,5 cm