192
[SCHMIED] – NASTI (Mauro
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR[SCHMIED] - NASTI (Mauro). Schmied. Padoue. G. Tamoni, 1991. In-4°. Pleine reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée. Très nombreuses reproductions en couleurs de L. Schmied. Exemplaire numéroté, sur vélin.