325
Estimation :
60 - 80 EURSchoch Laederach
Paire de vases en terre cuite émaillée polychrome à panse renflée et long col à décor de motifs floraux en réserve et frises sur fond bleu nuit
Etiquette sous la base
H : 35.5 cm
(égrenures)