1215
« Scône » Seau à champagne le socle en laiton doré à l’or fin 24 carats (poinçon) le cône en cuivre chromé à l’extérieur et verni époxy à l’intérieur ornementation de boules également en laiton chromé dans le goût des productions d’époque Art Déc
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Scône" Seau à champagne le socle en laiton doré à l'or fin 24 carats (poinçon) le cône en cuivre chromé à l'extérieur et verni époxy à l'intérieur ornementation de boules également en laiton chromé dans le goût des productions d'époque Art Déco. Marque du fabricant sur le pied
H: 38 5 cm - D (cône): 25 cm
Note: l'acquéreur se verra remettre un document de la société d'édition