924
Sculpture cubique Bronze à patine brune Signé sur le côté (illisible) Monté sur un socle cubique en plexiglass 9 8 x 9 8 x 9 8 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURSculpture cubique Bronze à patine brune Signé sur le côté (illisible) Monté sur un socle cubique en plexiglass 9 8 x 9 8 x 9 8 cm