184
Sculpture en acier et plexiglas, signée et datée 1972 sur la bas
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSculpture en acier et plexiglas, signée et datée 1972 sur la base. 20 x 12 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Sculpture en acier et plexiglas, signée et datée 1972 sur la bas