235
Sculpture en bois laqué et doré, représentant le Bouddha debout, les yeux mi clos, tenant un rosair
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSculpture en bois laqué et doré, représentant le Bouddha debout, les yeux mi clos, tenant un rosaire. Indochine, XIXe siècle. (accident et manque). H : 46,5 cm.