18
Sculpture en bois polychrome et doré représentant
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURSculpture en bois polychrome et doré représentant
Saint Michel terrassant le démon à ses pieds.
École Andalouse
Fin de l'époque gothique, vers 1500
Haut.: environ 60 cm