193
Sculpture en bois polychrome, numérotée 3/
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSculpture en bois polychrome, numérotée 3/8. Tampon de la Galerie LOFT à Paris. 59 x 30 x 39 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Sculpture en bois polychrome, numérotée 3/