176
Sculpture en bois sculpté polychrome représentant un enfant tenant une corne d’abondanc
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSculpture en bois sculpté polychrome représentant un enfant tenant une corne d'abondance. Espagne, XVIIIe siècle