97
Sculpture en métal, signée et numérotée 303/550 sur les jambes, petites usure
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSculpture en métal, signée et numérotée 303/550 sur les jambes, petites usures.
Edition Artcurial
Hauteur : 27, 5 cm, avec socle : 36 cm