168
Sculpture en terre cuite de forme obusale à décor gravé et pein
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURSculpture en terre cuite de forme obusale à décor gravé et peint. Signé. Haut. 35 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Sculpture en terre cuite de forme obusale à décor gravé et pein