1000
Sculpture équestre de Bartholoméo Colleoni Bronze à patine brune Fixé à un socle quadrangulaire en marbre vert H: 60 cm – l: 35 cm (petit accident au piédestal de marbre)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSculpture équestre de Bartholoméo Colleoni Bronze à patine brune Fixé à un socle quadrangulaire en marbre vert H: 60 cm - l: 35 cm (petit accident au piédestal de marbre)