305
Sculpture multiple Bois, Carton, Ficelle
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSculpture multiple Bois, Carton, Ficelle
Daté 87, numéroté 2/9 et signé en dessous 27 x 10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Sculpture multiple Bois, Carton, Ficelle