254
Sculpture polychrome en polyméthacrylate, colonne tronquée à section carrée reposant sur un socle tropézoïda
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURSculpture polychrome en polyméthacrylate, colonne tronquée à section carrée reposant sur un socle tropézoïdal. Signée, datée 1979. Haut. 63 cm.