53
Sculpture représentant deux lièvres : un en position assise, l’autre accroup
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSculpture représentant deux lièvres : un en position assise, l’autre accroupi. Dans une boîte d’origine signée : Sunry? et datée Showa 57 (1982). Marque au-dessous : Sunry?.
A cast figure of two hares: one sitting upright and one squatting down in original box signed: Sunry? and dated: Showa 57 (1982). Bottom mark : Sunry?.
H.: 25.5 cm; L.: 34 cm