258
Seau à glace en verre vert à décor émaillé de branche de marronnier; monture ajourée en métal argent
Estimation :
80.00 - 120.00 EURSeau à glace en verre vert à décor émaillé de branche de marronnier; monture ajourée en métal argenté. Début du XXe s.
Haut. 13,5 cm.