176
Seau d’aisance en argent uni (950 millièmes), monogrammé H
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSeau d'aisance en argent uni (950 millièmes), monogrammé HL.Poinçon Minerve. Poids : 1283 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Seau d’aisance en argent uni (950 millièmes), monogrammé H