151
Second Empir
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSecond Empire. Ordre de la Légion d'Honneur. Étoile d'Officier en or et émail, modèle 1854. 40x62mm, 19,66g. Poinçon. Quelques accidents d'émail.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Second Empir