288
Secrétaire en bois de placage marqueté de rinceaux et enroulements florau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSecrétaire en bois de placage marqueté de rinceaux et enroulements floraux. Il présente un abattant et cinq tiroirs. Montants à colonnes détachées. Ornementation de bronzes dorés. XIX ème. 141x71x99 cm
Restaurations.