197
Secrétaire en placage de bois fruitier et filets marquetés ouvrant par un abattant et quatre vantau
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSecrétaire en placage de bois fruitier et filets marquetés ouvrant par un abattant et quatre vantaux. Dessus de marbre gris Ste Anne ; montants à pans coupés .Fin XVIII ème (accidents).
171 x 92 x 43 cm