Lot 343

Secrétaire en placage de marqueterie à décor floral ; un abattant et quatre tiroirs ; dessus de marbre rouge veiné blanc

343

Estimation :
60.00 - 100.00 EUR
Secrétaire en placage de marqueterie à décor floral ; un abattant et quatre tiroirs ; dessus de marbre rouge veiné blanc Style Louis XV 134 x 70 x 35 cm CONDITIONS PARTICULIERES : LOT AU GARDE-MEUBLES . VENDU EN L'ETAT ET SANS RECLAMATION

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]