343
Secrétaire en placage de marqueterie à décor floral ; un abattant et quatre tiroirs ; dessus de marbre rouge veiné blanc
Estimation :
60.00 - 100.00 EURSecrétaire en placage de marqueterie à décor floral ; un abattant et quatre tiroirs ; dessus de marbre rouge veiné blanc
Style Louis XV
134 x 70 x 35 cm
CONDITIONS PARTICULIERES : LOT AU GARDE-MEUBLES . VENDU EN L'ETAT ET SANS RECLAMATION