74
Secrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant découvrant un intérieur compartimenté en placage de sycomor
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURSecrétaire en placage de palissandre ouvrant par un abattant découvrant un intérieur compartimenté en placage de sycomore. Il repose sur quatre pieds mouvementés en bronze doré. Haut.: 129 - Larg.: 74 - Prof.: 35 cm