306
SECTOR BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle « Cormoran » Lunette guillochée Cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à 3h Bracelet or jaune, boucle déployante en or rose Mouvement à quartz Signée SECTOR Cal : 30 mm Poids brut : 76,3 g
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSECTOR BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle « Cormoran » Lunette guillochée Cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à 3h Bracelet or jaune, boucle déployante en or rose Mouvement à quartz Signée SECTOR Cal : 30 mm Poids brut : 76,3 g