450
Sellette à plateau circulaire en acajou et placage d’acajou à trois pieds galbés réunis par une entretoise ; dessus de marbre blanc ; style Empire ; ornementation de bronzes ciselé dorés : palmette
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSellette à plateau circulaire en acajou et placage d'acajou à trois pieds galbés réunis par une entretoise ; dessus de marbre blanc ; style Empire ; ornementation de bronzes ciselé dorés : palmettes.
Haut : 85 Diam : 41 cm