649
Senor Negro Gouache, signée en bas à gauche 32 x 23,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURSenor Negro Gouache, signée en bas à gauche 32 x 23,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Senor Negro Gouache, signée en bas à gauche 32 x 23,5 cm