9
Sept calligrammes, signés au crayon et numérotés 64/7
Estimation :
700.00 - 800.00 EURSept calligrammes, signés au crayon et numérotés 64/75. 30 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Sept calligrammes, signés au crayon et numérotés 64/7