6
Sérénade d’autrefois Monotype sur vélin, signé, justifié épreuve d’artiste et dédicacé à Madame Laboureur, femme de l’artiste Jean Laboureur À vue: 19,5 x 25 cm sur vélin 21 x 26 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSérénade d'autrefois Monotype sur vélin, signé, justifié épreuve d'artiste et dédicacé à Madame Laboureur, femme de l'artiste Jean Laboureur À vue: 19,5 x 25 cm sur vélin 21 x 26 cm