18
Serge IVANOFF (1893-1983)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSerge IVANOFF (1893-1983)
Serge Lifar, scène de ballet, 1941
Encre et gouache sur papier, signé, daté et situé Paris, 1941 en bas à droite
25 x 34 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Serge IVANOFF (1893-1983)