52
Serge Roche – Cadres français et étrangers, du XVe au XVIIIe siècle, (Allemagne, Espagne, France, Italie Pays-Bas), Etienne Bignou, Paris, 1931, grand in-4, en feuilles, emboîtage
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSerge Roche - Cadres français et étrangers, du XVe au XVIIIe siècle, (Allemagne, Espagne, France, Italie Pays-Bas), Etienne Bignou, Paris, 1931, grand in-4, en feuilles, emboîtage