85
Estimation :
10 - 20 EURSergio BIANCHERI (XXe)
Mare cielo, 73
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et dédicacée au dos
50 x 50 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES