24
Série Coupe : dépôt d’échange Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 38 x 61 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSérie Coupe : dépôt d'échange Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 38 x 61 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Série Coupe : dépôt d’échange Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 38 x 61 cm