3
Série Coupe Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 65 cm
Estimation :
140.00 - 160.00 EURSérie Coupe Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 65 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Série Coupe Vynil sur toile Signé, titré et daté 2001 au dos 50 x 65 cm