179
Série de 10 cuillères à café et 9 cuillères à dessert en argent (950 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSérie de 10 cuillères à café et 9 cuillères à dessert en argent (950 millièmes).par Puiforcat.Poinçon Minerve. Poids : 396 g