111
Série de 12 couteaux à dessert en argent (minimum 800 millièmes), les manches guillochés à réserve oval
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSérie de 12 couteaux à dessert en argent (minimum 800 millièmes), les manches guillochés à réserve ovale. Lames inox
Poids brut : 480 g