Lot 111

Série de 12 couteaux à dessert en argent (minimum 800 millièmes), les manches guillochés à réserve oval

111

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Série de 12 couteaux à dessert en argent (minimum 800 millièmes), les manches guillochés à réserve ovale. Lames inox Poids brut : 480 g

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]