318
Série de 12 fourchettes à huîtres en argent, les manches violonés à filets chiffrés G
Estimation :
70.00 - 100.00 EURSérie de 12 fourchettes à huîtres en argent, les manches violonés à filets chiffrés GF. Par Queillé, poinçon Minerve Poids brut: 288 g (en écrin)