Lot 298

Série de 12 petites cuillères en argent (950 millièmes),à motif de feuilles d’acanthe et cannelures, cuilleron en vermei

298

Estimation :
40.00 - 80.00 EUR
Série de 12 petites cuillères en argent (950 millièmes),à motif de feuilles d'acanthe et cannelures, cuilleron en vermeil.Poinçon Minerve.Poids : 146 g et deux pinces à sucre en argent.(950 millièmes) poinçon Minerve. Poids : 112 g+ 5 gobelets à liqueur (40 g)

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS