313
Série de 18 cuillers de table et 6 fourchettes à entremets à décor guilloché, les spatules ornées de médaillons lisse
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSérie de 18 cuillers de table et 6 fourchettes à entremets à décor guilloché, les spatules ornées de médaillons lisses. Par Queillé, poinçon Minerve Poids: 1715 g