840
SÉRIE DE DOUZE CUILLÈRES À MOKA à file
Estimation :
280.00 - 300.00 EURSÉRIE DE DOUZE CUILLÈRES À MOKA à filet.
Par TETARD Frères, poinçon Minerve (950‰)
Poids: 254 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > SÉRIE DE DOUZE CUILLÈRES À MOKA à file