470
Série de douze cuillers à confiture en vermeil à décor de volutes et fleurettes sur un fond rainur
Estimation :
270.00 - 300.00 EURSérie de douze cuillers à confiture en vermeil à décor de volutes et fleurettes sur un fond rainuré. Par Lanos, poinçon Minerve Poids: 162 g