248
Série de douze manches à côtelettes en argent fourré à décor de rubans et fleurette
Estimation :
280.00 - 300.00 EURSérie de douze manches à côtelettes en argent fourré à décor de rubans et fleurettes.
Poinçon Minerve, 950 ‰
Poids brut: 268 g