52
SÉRIE DE DOUZE MANCHES À CÔTELETTES en argent, les manches gravés de pastilles et fleurettes terminés par un bouton, les pinces feuillagée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSÉRIE DE DOUZE MANCHES À CÔTELETTES en argent, les manches gravés de pastilles et fleurettes terminés par un bouton, les pinces feuillagées. Poinçon Minerve Poids brut : 477 g